«Полюби свои растяжки»: смелые женщины выставляют фотографии своих растяжек в Инстаграм (30 фото)

В сети Инстаграм снова появился новый популярный тренд, нацеленный на то, чтобы привить женщинам любовь к собственному телу.

Две женщины, не так давно ставшие матерями, стали основоположницами этой тенденции, но пожелали остаться неизвестными. Идея создания аккаунта под названием «Love Your Lines» пришла к ним после того, как после рождения детей их тела претерпели не самые приятные изменения. Они призывают женщин делиться фотографиями своих растяжек, приобретённых по той же или какой-либо другой причине, вселяя женщинам уверенность себе и говоря, что они не одиноки.

Этот аккаунт мгновенно обрел популярность среди американских женщин и на данный момент насчитывает уже 64 000 подписчиков. Женщины всех форм, размеров и возрастов выкладывают свои фотографии, демонстрируя растяжки, полученные в результате рождения детей или вследствие быстрого роста и набора веса. Многие женщины не показывают своего лица и предпочитают оставаться инкогнито, другие, наоборот, охотно демонстрируют своё лицо и гордятся тем, что родили детей.
























































































Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.