Нервные все стали... (31.07.2014)

Очередная порция анонимных признаний людей на вопрос, что вас бесит (орфография и пунктуация авторские) smile 

Бесят люди которые не ухаживают за своими ногтями.Эти отвратительные погрызанные когти с грязью...
Вам самим приятно с такими ногтями жить?Кошмар!В общем,не забывайте про ногти и ухаживайте за ними,а то смотреть тошно.

Я ни разу не смотрела Гарри Поттера и меня жутко бесит, когда люди удивляются этому.
Да я не смотрела, ни одной серии, даже книг не читала про него.
Не хочу я и все. Смотрите сами и не бесите!!

бесит,что я такая ленивая!когда лежу на кровати и смотрю фильм,мне лень встать и пойти в туалет!терплю до последнего...

Бесят тетки, которые садятся в автобусе на разные ряды и болтают без умолку всю дорогу. Сидят с перевернутыми головами и трыхтят !!!

У меня нет обоняния. Ну вот с рождения так. Не было и нет вообще. Я не чувствую никакие запахи.
Свежесть продуктов я определяю на внешний вид, на ощупь и другими шаманскими способами, если определить не могу и возникают сомнения, то выбрасываю нахрен.
Я не знаю как пахнут цветы, клубника и т.д.
Так вот. Бесят люди, которые начинают меня жалеть. Бедненькая, как же тебе тяжелооо... Столько офигенных запахов, ты лишена всего этого и блаблабла.
Да блин! Зато я в подъезды вхожу без содрогания и в общественном транспорте езжу не морщась.

Влюбилась, как дура.. Бесит

Бесит, когда даю телефон, чтобы показать открытую картинку или фото, а человек начинает листать дальше! я тебе показываю только эту картинку! Не беси!

Бесят медальоны и кулоны всякие. Ну вот не могут они лицом висеть - обязательно жопой развернуться! Вся красота просто так, чтоб об кожу потереться!?

Раньше у меня были длинные волосы,а теперь короткие! Раньше я их не ценила...а теперь скучаааааааю!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ!

Меня бесит слово менструация!!!!

Бесит когда родные покупают мне одежду без меня! Либо лошарство какое-нибудь, либо сама вещь отличная, но размер не тот. А сказать что вещь стремная или чуть великовата и поэтому не хочешь ее носить нельзя, потому что стыдно, ведь они заботились, деньги потратили... Бесит!

Бесит, что есть закон о продаже алкоголя, но нет такого же о сладостях. Типа, покупаешь шоколадку, а кассир тебе говорит: "Простите, но мы не продаем лицам, выглядящим на 60 кг." И смотрит еще с таким подозрением.

Бесит что не могу улыбаться как голливудские звезды на все 32 зуба. Что за хрень. Как бы не старалась так красиво улыбнуться получается как будто я на унитазе сижу и у меня панос. БЕСИТБЕСИТБЕСИТБЕСИТ.

Знаете, что действительно бесит? Грёбанный хвостик на голове, который невозможно аккуратно собрать! Бывает, что срочно нужно бежать, а ты, как рукажоп 80лвл, стоишь у зеркала и собираешь его, собираешь, собираешь.. ААААА!!! Аж, глаз дёргаться начал

Бесит, что, когда пытаешься делать всё тихо, обязательно либо мелочь из кармана на ламинат высыпется и разбудит на хер весь дом, либо ударишься ногой о стул, и он упадёт с таким грохотом, как будто уронили слона. Бесиит!! 

Бесит что у меня кончился отпуск ((((

Бесит когда сидишь в автобусе и над тобой чья-то волосатая подмышка-ужас

Бесит, когда наматывают веревочку от чая в пакетиках на ручку кружки!!!Потом моешь и отматываешь, отматываешь, отмааатываешь!!!!

Бесит, когда вместо того, чтобы смотреть фильм начинается: "я знаю этого актера, а этого не знаю", "ой вспомнила, это же этот, из сериала, ну ты помнишь"

Ужасно бесит когда люди заходят в общественный транспорт с беляшам или пирожками и воняют ими на весь салон!!!! Ешьте их в другом месте и не бесите!!!!

Бесит, что мой парень комплексует из-за своего члена! Вечно придумывает что-то новое - то он тонкий, то короткий, то некрасивый. А меня устраивает!!! Но мои доводы его не устраивают! Аррр!!! Я хочу, чтобы ты трахал своим членом МЕНЯ, а не мой мозг, бесит!!!

Моя фамилия по мужу - Елбан. И дико бесят Петросяны, которые пытаются ее исковеркать. Догадайтесь, как именно.

Иногда так раздражает ветер,что если бы могла, так я его бы ударила.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.