Нервные все стали... (02.10.2014)

Очередная порция анонимных признаний людей на вопрос, что вас бесит (орфография и пунктуация авторские) lol 

Бесит, что когда летом отдыхаешь, дома делать нечего, маешься от скуки. А когда возвращаешься в универ, каждый выходной на вес золота. Даже если весь день ничем не занимался.

БЕСИТ,КОГДА ТРАХАЮТСЯ СОБАКИ НА УЛИЦЕ
Раздражает их собачий интим..

Я - полная и меня ужасно раздражает, когда рядом со мной пристраиваются бабы похожей комплекции или больше, при том, что в маршрутке есть места рядом с худенькими. Но нет, надо сесть рядом со мной и вися половиной булки в проходе пытаться утрамбовать меня поплотнее, желательно - вообще выдавить мной стекло. БЕСИТ ужасно, сядь ты сука рядом с худышкой, там намного больше места!

Бесит! Все эти очереди в поликлинике, когда два часа ждешь, пока тебя примут, а потом обед у врачей начинается. А после обеда они уже не работают. У них что, четырех часовой рабочий день. Это больше всего бесит.... Даже больше, чем очереди...

Бесит этот дебилизм с проветриванием помещения. Работаю в одном кабинете с двумя девушками, им всё время жарко, всё время нечем дышать. А меня это раздражает, потому что я сижу у окна! Мне мешает этот шум, и вообще, на улице банально ХОЛОДНО. Чуть подует ветер - мои бумаги разлетаются. И директор тоже помешанный на проветривании. "Ты чего сидишь с закрытыми окнами, душно ведь!". А мне не душно! Мне для дыхания не нужны тонны ледяного воздуха.

Я худенькая девушка (НЕ АНОРЕКСИЧКА, ПРОСТО ХУДЕНЬКАЯ, Я ЕМ НОРМАЛЬНО И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ). Так вот, меня бесит эти вечные возгласы и закатывания глаз "БОЖЕ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ХУДЕНЬКАЯ! ТЕБЯ ВЕТРОМ НЕ УНОСИТ? А ТЫ ВООБЩЕ ЕШЬ? ТЫ БОЛЕЕШЬ ЧЕМ-ТО?" и этот список просто бесконечен! Родственники, знакомые, друзья, люди, которых я знаю 5 минут, преподаватели, начальник и т. д. Эй, вы задрали! Почему говорить человеку "боже, посмотри на себя, какая ты жирная корова! ты вообще спортом не пробовала заниматься и перестать жрать?? " - это хамство, издевательство и жестокость и такое нельзя говорить даже близким людям, а "е**ть какая ты худая" - это совершенно нормально сказать даже малознакомому человеку и не считается невоспитанностью? Бесите.

Бесит что везде путают мое отчество, вместо Серговна, пишут Сергеевна. Даже в паспорт мне указывают, что ошибка у меня тут, ну я же дурочка, не знаю как папу зовут и с неправильным паспортом хожу

Бесит, когда фоткают на один общий фотик/телефон, а потом просишь полгода - ну скинь фотку, ну скинь (((((((

Бесит, что люди, узнав, что я люблю старые советские фильмы, начинают называть меня бабушкой. Какая я к черту бабушка? Бабушка- это статус, возраст, но уж никак не вкусы человека.

дичайше БЕСИТ, когда застегиваешь большое количество пуговиц на рубашке или на платье, постепенно сверху вниз доходишь уже почти до конца и та-да-да-даааам... на одну пуговицу НЕ СХОДИТСЯ

Бесит моя гордость.
Пропустила автобус только потому что *я слишком гордая чтобы бежать за ним* бесит сука!!!!!!! Следующий через час..

Бесит, когда ты занимаешься одним делом практически всю жизнь, а твой друг решил за компанию тоже опробовать это ремесло. А потом, блин, у него получается лучше, чем у тебя. Самокопание и куча комплексов в подарок.

БЕСИИИИТ, когда в раковину ставят чашки с оставшимися пакетиками чая, тарелки с недоеденной едой, салфетками, костями!!! Еще и заливают это все водой! Ну че за свинство, мать вашу? Неужели трудно сразу в мусор выкинуть остатки? Ррррррр!!

Бесит, когда ходишь по магазину с кем-нибудь без денег, то видишь очень много полезных вещей, одежды и т.д. А когда ты целенаправленно потом идешь в этот магазин с деньгами то там ничего НЕТ. ЧТО ЗА МАГИЯ, КУДА ВСЕ ПРОПАДАЕТ???

Если я отвечаю человеку и в конце сообщения не ставлю эти дурацкие скобки, смайлы, значит я обиделась. Отстаньте от меня, я НЕ ОБИДЕЛАСЬ. просто мне так удобней общаться, просто ТЕКСТОМ.

Моя подруга окончила курсы визажиста. И теперь, при каждом удобном случае она высказывает как я неправильно и плохо накрашена. Бесит! Иди работай и там умничай, а меня и мой макияж не трогай!!!

Бесит, когда мой кот посреди ночи начинает рыть у себя в лотке!!!!!!! И роет он ни 5-10 мин, а чааас!!!11!! Наверно он думает, что это важная миссия и относится к этому ответственно.....

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.