9 секс-секретов от голливудских звезд

Меган Фокс, Камерон Диаз, Майли Сайрус и Рианну часто называют «секс-символами» - парни их хотят, а девушки им завидуют. Что делает их такими притягательными для представителей противоположного (и не только) пола и что именно они считают залогом хорошего секса, читайте ниже.

Трансформируй свой гнев в любовь

«Все влюбленные ссорятся, но вместо того, чтобы прийти домой и выплеснуть свой гнев, затеяв скандал с мужчиной, сделай противололожное – займись с ним любовью». - Гвинет Пэлтроу, 40 лет.

Не ври себе

«Ты можешь соврать всем своим родственникам во время праздничного ужина, рассказывая о том, как у вас с бойфрендом все прекрасно складывается, но ты не можешь соврать своей вагине, притворяясь, что секс тебя устраивает». - Оливия Уайльд, 29 лет.

Безопасность прежде всего

«Мое главное правило в сексе – всегда использовать презерватив». - Рианна, 25 лет.

Не бойся откровенных разговоров

«Я знаю, что многие девушки боятся откровенно выражаться в постели и называть вещи своими именами, но, на мой взгляд - эти неприличные разговоры очень возбуждают. Не знаешь с чего начать и как закончить, чтобы не выглядеть нелепо? Просто признайся себе, что тебе это нравится и заметишь, что вскоре действительно начнешь входить во вкус». - Оливия Манн, 32 года.

Определи свои самые сексуальные черты

«Грудь – во что я люблю в себе больше всего, а наиболее сексуальной себя ощущаю в нарядах их натуральной кожи». - Майли Сайрус, 20 лет.

Никогда не притворяйся в спальне

«Ты должна по-настоящему наслаждаться своей сексуальностью – никогда и ничего не имитируй! Сексуальность заключается в умении наслаждаться текущим моментом и прислушиваться к себе – неважно, скромница ты или раскрепощенная. Притворство всегда неубедительно и крайне редко приводит к чему-то хорошему». - Камерон Диаз, 40 лет.

Чтобы стать сексуальной, подружись с собой

«Я прошла ту фазу, когда пыталась казаться «крутой девчонкой» хотя на самом деле никогда такой не была. Однажды я просто отпустила ситуацию и полюбила свои истинные особенности – например, мою спонтанность, которая тоже может быть очень сексуальной». - Тереза Палмер, 27 лет.

Заставь Его ждать

«Когда мы с Расселом познакомились, он был просто зависим от секса и тут же предложил мне поехать к нему домой, на что я, естественно, ответила отказом. Могу представить как он чувствовал себя в тот момент, ведь он привык, что девушки никогда ему не отказывают – я же сказала, что меня надо сначала пригласить на свидание». - Кэти Перри, 28 лет.

Чувствуй свою власть

«Когда ты уверена в собственной сексуальности – это буквально сочится из твоих пор и мужчины мгновенно на это реагируют – если ты имеешь вагину, то имеешь и власть. Запомни: в гетеросексуальных отношениях главная всегда – ты». - Меган Фокс, 27 лет.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.