Успешные знакомства на съемочной площадке (33 фото)

Настоящая любовь бывает не только в кино: подборка парочек, которые познакомились на съемочной площадке...

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Эндрю Гарфилд полностью очаровал Эмму Стоун, когда встретил ее на съемках кассового фильма «Новый Человек-паук» (The Amazing Spider-Man). Прошло два года, а пара, в настоящее время рекламирующая фильм «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» (The Amazing Spider-Man 2), и не думает расставаться.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан и Блейк познакомились в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь» (Green Lantern), и роман успешно перетек с экрана в реальную жизнь. Фильм, может, и не дал больших кассовых сборов, но стал хорошим стартом для пары, поженившейся в 2012 году после года романтических отношений.

Ченнинг Тейтум и Дженна Дуан-Тейтум

Сложные танцевальные движения разожгли огонь страсти между Ченнингом Тейтумом и Дженной Дуан, которые познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» (Step Up). Пара поженилась в 2009 году, а в прошлом году у них родилась дочь Эверли.

Хэлли Берри и Оливье Мартинес

Хэлли Берри и французский актер Оливье Мартинес влюбились друг в друга на съемках фильма «Заклинательница акул» (Dark Tide). В 2013 году актеры поженились и стали родителями сына Масео.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Коллеги по фильму «Жажда странствий» (Wanderlust) Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в 2011 году, а в 2012-м объявили о помолвке.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Крепкий голливудский дуэт Джады и Уилла образовался в 1995 году, когда Джада проходила кастинг на роль девушки Уилла в сериале «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air). На роль Джада не прошла, а вот сердце Уилла завоевала. В 1997 году они поженились, и сейчас у них двое детей.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг

Роман между давними друзьями Рэйчел Вайс и Дэниелом Крэйгом вспыхнул только в 2010 году, когда они снимались в фильме «Дом грез» (Dream House). Свадьба не заставила себя долго ждать.

Хью Дэнси и Клэр Дэйнс

Клэр Дэйнс и ее муж Хью Дэнси познакомились в 2007 году на съемках фильма «Вечер» (Evening). У пары родился сын Сайрус.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Впервые Мила Кунис и Эштон Кутчер встретились в 1998 году на съемках сериала «Шоу 70-х» (That 70s Show), однако романтические отношения между ними возникли лишь в 2012-м.

Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас

У звезд сериала «Однажды в сказке» (Once Upon a Time) Джиннифер Гудвин и Джошуа Далласа был поистине сказочный роман. В прошлом году они объявили о помолвке и в настоящее время ожидают первенца.

Винсент Картайзер и Алексис Бледел

Винсент Картайзер и Алексис Бледел познакомились в середине 2012 года на съемках сериала «Безумцы» (Mad Men) и с тех пор не расстаются.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

По семейной традиции Елизавета Боярская тоже нашла мужа на работе. С Максимом Матвеевым они встретились на съемках фильма «Не скажу». Играли возлюбленных, причем сценарий подразумевал довольно откровенные сцены. И, как это часто бывает, партнеры по-настоящему влюбились друг в друга.

Элисон Ханниган и Алексис Денисоф

Элисон Ханниган и Алексис Денисоф начали встречаться после совместных съемок сериала «Баффи – истребительница вампиров» (Buffy The Vampire Slayer). Сейчас они счастливы в браке и воспитывают двоих дочерей.

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

Бурный роман между Николасом Холтом и Дженнифер Лоуренс вспыхнул в 2011 году после их знакомства на съемках фильма «Люди Икс: Первый класс» (X-Men: First Class). Актеры расстались, но вскоре возобновили отношения, встретившись на съемках продолжения фильма.

Голди Хоун и Курт Рассел

Заслуженные голливудские актеры Голди Хоун и Курт Рассел познакомились в 1963 году, но встречаться начали только в 1983-м после совместных съемок в романтическом фильме про войну «Дополнительная смена» (Swing Shift).

Джулия Робертс и Дэниел Модер

Кинооператор Дэниел Модер очаровал красотку Джулию Робертс на съемках фильма «Мексиканец» (The Mexican) в 2001 году. Пара поженилась в 2002-м, и сейчас у них трое детей.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Актеры познакомились во время съемок картины «Жара». Герой Чадова — моряк — мгновенно влюбился в героиню Агнии. Роман вспыхнул и между актерами, и после окончания съемок получил продолжение. Леша и Агния встречались четыре года. Зрители ждали торжества, а Чадов и Дитковските, наоборот, расстались — тихо, без скандалов и выяснения отношений. Прошло два года. Вновь в­­стретившись на съемках, ребята поняли, что их любовь никуда не исчезла. И поженились.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Райан Гослинг и Ева Мендес практически не расставались со дня знакомства на съемках фильма «Место под соснами» (The Place Beyond The Pines). В прошлом году ходили слухи об их расставании, но пара сохраняет крепкие отношения и по сей день.

Натали Портман и Бенджамен Мильпье

Натали Портман и ее супруг Бенджамен Мильпье познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» (Black Swan) в 2009 году. В фильме им не удалось завязать отношения, но в реальной жизни они полюбили друг друга и теперь счастливы в браке. В 2011 году у них родился сын Алеф.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс познакомились на съемках австралийского телесериала и в 1996 году поженились. В их дружной семье двое приемных детей – сын Оскар и дочь Ава.

Игорь Петренко и Екатерина Климова

Петренко и Климова познакомились на съемках сериала «Московские окна» в 2000 году. Симпатия вспыхнула, но в серьёзное чувство переросла только в 2003 году, когда актёров пригласили на съёмки продолжения «Окон» — «Лучшего города Земли». Свадьба актеров состоялась 31 декабря 2004 года. В их браке были и тяжелые времена, но пара старается пережить их достойно, ведь у них двое очаровательных сыновей.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

«Невидимой леди» Джессике Альбе не удалось скрыться от помощника продюсера Кэша на съемках фильма про супергероев «Фантастическая четверка» (Fantastic Four), проходивших в 2005 году. Теперь они женаты и воспитывают двоих дочерей, Онор и Хэвен.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс было всего 18, когда она встретила и полюбила своего нынешнего мужа Брайана Остина Грина на съемках сериала «Королева экрана» (Hope & Faith) в 2004 году. Недавно у них родился второй ребенок.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус познакомились в 1992 году, но встречаться стали лишь в 2008-м, когда снимались в фильме «Вики Кристина Барселона» (Vicky Cristina Barcelona).

Дев Патель и Фрида Пинто

Фрида Пинто влюбилась в Дева и в жизни, и в кино во время съемок фильма «Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire), проходивших в 2008 году. Пара до сих пор вместе.

Виктор Васильев и Анна Снаткина

Шоумен Виктор Васильев и популярная российская актриса Анна Снаткина познакомились на съемках телешоу Yesterday live. В октябре 2012 года состоялась свадьба, которая проходила в условиях полной секретности в летнем дворце в Санкт-Петербурге, на ней присутствовали только близкие родственники и друзья. 18 апреля 2013 года у пары родилась дочь Вероника.

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар познакомились и подружились на съемках молодежного фильма ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer), вышедшего в 1997 году, однако встречаться стали только в 2000 году.

Кристина Агилера и Мэтью Ратлер

Звезда «Бурлеска» (Burlesque) Кристина Агилера обратила внимание на съемочный персонал фильма и случайно заметила ассистента Мэтью Ратлера. Съемки проходили в 2010 году, и с тех пор пара вместе.

Хейден Кристенсен и Рэйчел Билсон

Съемки научно-фантастического фильма «Телепорт» (Jumper), проходившие в 2008 году, стали началом романа Хейдена Кристенсена и очаровательной Рэйчел Билсон. Пара не думает расставаться и по сегодняшний день.

Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд

Режиссер Сэм Тейлор-Вуд и ее муж Аарон Тейлор-Джонсон начали встречаться в 2009 году на съемках биографического фильма «Стать Джоном Ленноном» (Nowhere Boy). Сэм снимала фильм, а Аарон в нем играл.

Анна Пэкуин и Стивен Мойер

Актеры сериала «Настоящая кровь» (True Blood) Анна Пэкуин и Стивен Мойер неразлучны с тех пор, как познакомились в 2007 году. В 2010 году они поженились и теперь воспитывают близняшек – дочь Поппи и сына Чарли.

Джон Траволта и Келли Престон

Джон Траволта и Келли Престон начали встречаться в 1989 году на съемочной площадке фильма «Эксперты» (The Experts). В 1991-м пара поженилась,и сейчас у них трое детей. Их старший сын Джетт трагически погиб в 2009 году.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова познакомились на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Встреча с Димой перевернула ее жизнь. На пробах они впервые поцеловались. Не было ни вспышки молнии, ни озарения, но на следующий день Ольга думала о Диме. А теперь 7 мая в семье праздник - День первого поцелуя.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.