7 мужских секс-советов для девушек

Одна из самых животрепещущих для женского пола тем – «мужские предпочтения в сексе». Мы правдами и неправдами пытаемся выведать у своих мужчин, как нам стоит себя вести и что именно делать для того, чтобы Он убедился – лучшей любовницы просто не найти. Семь симпатичных и сексуально активных парней поделились на этот счет своим экспертным мнением.

Управляй

«Многие девушки думают, что мы хотим от них только пассивности и податливости, но они даже и представить себе не могут, что иногда нам тоже нравится быть «ведомыми», а не «ведущими». Когда моя подруга выступает инициатором секса и нежно, но уверенно руководит мною в процессе – это божественно», - признается 27-летний Карл.

Обнажайся

«Одно дело, когда девушка не снимает с себя очаровательный, кружевной бюстгальтер во время секса и совсем другое, когда она пытается спрятать свои мнимые недостатки с помощью фубтолок или длинных ночных сорочек. Поверь, это не только неудобно с практической точки зрения, еще и напрочь отбивает сексуальный аппетит. Обнажайся полностью и будь уверена – мне нравится то, что япри этом вижу», - советует Джейк, 23 года.

Не пренебрегай оральным сексом

«Вы же прекрасно знаете, как мы это любим и все равно упрямо продолжаете игнорировать оральный секс. Если я встречу девушку, которая будет баловать меня минетом регулярно, ни за что ее больше не отпущу», - шутит 29-летний Чарли.

Не воспринимай секс слишком серьезно

«Даже маленькая неприятность в сексе для любого парня становится настоящей катастрофой вселенского масштаба и твоя неправильная реакция на нее способна испортить даже самые крепкие отношения. И наоборот – если девушка реагирует на постельный конфуз с юмором и мы можем просто посмеяться над этой ситуацией вместе, я понимаю, что определенно могу ей доверять», - говорит 20-летний Арчи.

Не притворяйся

«Наверное, каждая девушка считает себя превосходной актрисой и не предполагает, что хоть мало-мальски опытный партнер всегда может отличить настоящий ее оргазм от «показательного выступления». Оправдываешь свое притворство тем, что не хочешь меня обидеть и это «ложь во вблаго»? Не стоит, лучше расскажи ,чего бы тебе хотелось на самом деле и давай попробуем вместе найти твой заплутавший оргазм», - предлагает Сэм, 30 лет.

Экспериментируй

«Расширяй свои границы дозволенного в спальне – решайся на новые позы и ласки. Например, я уже давно хотел бы попробовать римминг, но просто не решаюсь попросить об этом свою подругу», - рассказывает 30-летний Рон.

Будь уверена в себе

«Сомнение – не лучший союзник в спальне, особенно, если они возникают по поводу твоих способностей, как любовницы. Будь уверена в себе и в своих действиях – если что-то вдруг пойдет «не так», я обязательно скажу об этом сам, даже не сомневайся», - обещает 32-летний Крис.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.