12 фраз, которые нельзя говорить голому мужчине

Парни – существа достаточно уязвимые, особенно, если на них совсем нет одежды. Мы считаем, что важно тебе напомнить о «безобидных» фразах, которые говорить мужчине в постели категорически НЕЛЬЗЯ.

Парни раздеваются всего по двум причинам: чтобы помыться и чтобы заняться сексом. В большинстве случаев ты имеешь дело со вторым вариантом, а в этот момент он становится особенно уязвимым. Ты наверняка слишком умна, чтобы сказать голому мужчине что-то из нижеперечисленного, но все же давай еще раз пройдемся по главных «НЕТ».

«Почему он еще не твердый?».

Эй, иногда парням тоже нужно разогреваться постепенно, но после того, как ты задала этот вопрос, на моментальную эрекцию можешь точно не рассчитывать.

«Ты скоро?».

Еще одна распространенная мужская проблема – снижение чувствительности и, как результат, сложности с достижением оргазма. Здесь, как и в первом пункте: вопрос только усугубит ситуацию и ему уже будет не до удовольствия. Если ты видишь, что он старается, но не может кончить, просто замедлись и позволь ему повторить попытку. Также можно сменить позу, ритм или протянуть ему руку помощи (в буквальном смысле).

«Ой, мне надо ответить на этот звонок».

Есть вероятность, что тебе необязательно подходить к телефону, а парень может подумать, что процесс тебя вовсе не увлекает.

«Не переживай – просто здесь холодно».

Парень и сам прекрасно знает, как влияет понижение температуры на его «достоинство», но «усадка» может произойти и по другой причине. Слишком интенсивная тренировка или сытный ужин могут вызвать прилив крови к другим органам, просто нужно дать ему немного отдохнуть (без подобных комментариев).

«Ты меня любишь?».

В такой момент он наверняка скажет тебе: «О, да! Я люблю тебя, как никто никого прежде не любил», однако если тебе нужен честный ответ, то ты явно выбрала неподходящее время.

«Один парень как-то сделал со мной такую штуку... Ты сможешь ее повторить?».

Безусловно, он хочет знать, что именно доставит тебе максимальное удовольствие в постели, но неужели ты не можешь донести до него нужную технологию более тактично? Например, прошептать ему на ухо о том, что ты хочешь, чтобы ОН, а не кто-то другой сделал с тобой.

«Парням обычно нравится, когда я...».

Воу, это еще хуже предыдущей фразы! Тебе бы понравилось, если бы он начал вспоминать, что нравилось всем его бывшим партнершам, когда ты лежишь с ним в постели?

«Я дожлна сказать тебе одну важную вещь...».

Плохая новость покажется ему еще хуже, кроме того, сейчас он вряд ли сможет отнестись к ней со всей серьезностью. В общем, если ты хочешь поговорить о чем-то действительно важном, то сделай это, когда вы оба будете одеты.

«Я и не знала, что парни НАСТОЛЬКО волосатые».

Каждый раз, когда ты произносишь слово «парни» вблизи голого бойфренда, он так или иначе принимает это на свой счет. Более того, он не знает, как обстоит дело с остальными парнями и точно не обрадуется, что ты указала на его «особенность» в столь ответственный момент.

«Ты обязательно должен посмотреть вместе со мной «Супер Майка»!».

Серьезно? Смотреть с ним фильм, в котором Ченнинг Татум играет горячего стриптизера? Очень плохая идея.

«Расскажи мне, почему вы с бывшей расстались?».

Разговоры об отношениях, а тем более, о бывших девушках и парнях, не ведутся в постели. Никогда.

«Знаешь, что у меня пропало настроение».

Это надо было говорить до того, как последняя деталь его гардероба улетела в угол в порыве страсти.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.