8 способов сделать секс еще «горячее»

Если ты ищешь идеи, чтобы оживить и освежить свою интимную жизнь, сделать ее более веселой и игривой, следующие советы – как раз то, что нужно.

Перестать имитировать оргазм

Ты не не будешь притворяться счастливой, если на свидании парень ведет себя неподобающе, так почему ты продолжаешь делать это в спальне? Если феерический секс входит в твои планы, то тебе нужно перестать имитировать удовольствие от действий, которые его на самом деле не приносят.

«Имитация оргазма не идет на пользу никому: ты не удовлетворена, а он так и будет делать то, что и раньше, не научившись на своих ошибках. Вместо этого лучше говорить бойфренду о своих ощущениях – мягко, тактично, но откровенно – так у тебя будут все шансы изменить ситуацию к лучшему», - говорит эксперт по отношениям Кейт Уолш.

Разорвать шаблон

Существует стереотип, что только мужчины стремятся к новым ощущениям в сексе, а девушки – нет. На самом деле это не так: недавние исследования показали, что именно нам, девушкам, разнообразие необходимо больше, чем парням. Мы не говорим о смене партнеров – речь идет о смене привычных сценариев, декораций, позиций, стиля поведения. Можно, например, по-быстрому заняться сексом в обеденный перерыв, удивить его приватным танцем или бросить себе вызов и сделать это где-нибудь на публике.

Оживить фантазию

Есть ли то, что ты всегда хотела попробовать в сексе, но никогда не решалась? Самое время сказать своим эротическим фантазиям: «Да!». Если ты стесняешься рассказать о них партнеру, то можно сделать следующим образом: опиши свое желание, как сон, который тебе приснился на днях, а он был в нем главным героем. Парни обожают слушать такие истории и немедленно норовят воплотить их в жизнь.

Выбрать позу под настроение

Свидания бывают романтическими, веселыми, страстными... очень разными. Каждый твой секс тоже не похож на предыдущий – это надо учитывать.

«Секс – это очень творческий процесс, который нужно соотносить со своим настроением. Позу я тоже советую выбирать в зависимости от него. Хочется нежности, поцелуев, взглядов «глаза в глаза»? Подойдет классика – миссионерская позиция. Чувствуешь себя «плохой девчонкой», готовой брать ситуацию под свой контроль? Переходи в позу «наездницы»».

Выделить время

С одной сторон, планировать секс – это скучно, однако если ты заранее договоришься с парнем о свидании в спальне, то весь день будешь пребывать в волнующем предвкушении.

«Готовясь к запланированному сексу, ты можешь отправиться за новым кружевным бельем, сделать бразильскую эпиляцию или просто писать бойфренду игривые смс-ки – все эти малелькие ритуалы работают, как прелюдия», - говорит Иэн Кернер.

Перевоплощаться

Даже если ты просто добавишь в волосы несколько ярких прядей или используешь в спальне элементы хэллоуиновского костюма, то почувствуешь себя совершенно другим человеком. Попробуй перевоплотиться в кардинально противоположный себе образ – например, стать на вечер сексуальной медсестрой-блондинкой – это даст вам с партнером возможность реализовать свои скрытые желания и «отпустить» себя на свободу.

Придерживаться очереди

Чтобы прелюдия приносила больше удовольствия, попробуй меняться с партнером ролями. Сначала ты его ласкаешь, а он принимает это, а затем – наоборот. Договоритесь, какой промежуток времени отводится каждому из вас и в эти 5/10/15 минут делай все, что он попросит.

Просто сделать это

Отбрось сомнения в сторону и бери бразды правления в свои руки.

«Если ты хочешь привнести в свою интимную жизнь что-то новое, то есть смысл стать более напористой и смелой. Выражай свои эмоции и не бойся попросить партнера о том, чтобы поменять позу, замедлить движения или повторить «это еще раз», - Иэн Кернер.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.