13 секс-фишек, которые должны исчезнуть навсегда

Размышляем на тему того, какие приемчики и трюки должны навсегда испариться из наших спален.

Агрессивно проникать в меня пальцем

«Тот неловкий момент, когда ты хочешь побыстрее стать взрослой, чтобы наслаждаться, наконец-то, классным сексом, а твой парень по-прежнему продолжает вести себя так, будто его палец – это самый мощный пенис в мире...».

Сжимать грудь, словно она сделана из резины

«Я не знаю, кто сказал парням, что это нам нравится, но пусть этот человек будет обречен на вечное одиночество и отсутствие секса! Это больно, неудобно и совсем не возбуждающе! Ну почему?».

Поза «69»

«Мой парень считает, что «69» - это очень круто. Но меня просто бесят эти сопутствующие ей диалоги: «Ой, моя нога! Слезь с нее... О, так-то лучше... Хотя подожди, ты опять на ней лежишь!» и я хочу узнать, существует ли человек, который может кончить, глядя на... анус перед своим носом».

Имитация оргазма

«Я никогда не обвиняла за это девушек, ведь они думают, что это ложь во благо и хотят, чтобы их мужчины чувствовали себя супергероями в постели. Тем не менее, это вредит и тебе (ты не получаешь удовольствия), и ему (он не учится на своих ошибках), так что притворство в спальне – must die».

Миссионерская поза, как единственная в мире

«Я не могу достичь оргазма в миссионерской позе – это сложно с чисто физиологической точки зрения. Именно поэтому я стараюсь перейти в более удобное положение – например, «девушка сверху», а он упрямо переворачивает меня на спину....».

Не убедиться, действительно ли я хочу секс

«Бывает, что мы с бойфрендом засыпаем после тяжелого рабочего дня, я кладу ему голову на плечо, а он воспринимает это, как сигнал к действию. Стоит отказать – удивляется и обижается. Неужели так сложно просто спросить меня: «Ты правда хочешь заняться сексом?». Не понимаю!».

Отбойный молоток

«Есть мужчины, которые думают, что чем быстрее и жестче они двигаются, тем больше мы возбуждаемся. Но поверьте: «отбойный молоток» еще никого и никогда не довел до оргазма. Медленнее, чувственнее, нежнее – вот то, что нам нужно».

Секс без презерватива

«Вообще шикарная идея. Я понимаю, что парню так нравится, но возможная беременность и вероятность какого-либо заболевания – слишком большая цена за его удовольствие».

Слюна, как смазка

«Это не смазка, не смазка и еще раз НЕ СМАЗКА! Во всяком случае, я делаюсь еще суше, глядя, как парень плюет себе на руку, чтобы потом растереть эту слюну по мне».

Секс стоя

«Кому-нибудь когда-нибудь удавалось довести начатое в такой позе дело до логического завершения? А как на счет падений и понимания того, что собственная пластичность оставляет желать лучшего? Что, таких нет? Тогда, может, стоит прекратить попытки?».

Секс в воде

«Прелюдия и взаимные ласки в воде – да, пожалуй, секс там же – нет, нет и еще раз нет! Мало того, что такие развлечения чреваты разного рода инфекциями, так они еще и начисто лишают комфорта. Кто сказал, что вода – синоним смазки, если на самом деле она – прямая ее противоположность?».

Тереть клитор так, будто это лампа с джином

«Не буду пускаться в долгие объяснения – думаю, эта неприятность знакома каждой из нас».

Секс, который заканчивается в момент его оргазма

«Я понимаю, что ты уже «отстрелялся», но что теперь делать мне? У тебя есть руки, губы – пусти их в дело, а не засыпай в этот же момент».

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.